Меню по городам

Подъем и перемещение грузов

Наша компания СПЕЦАВТО предлагает услуги по подъему и перемещению грузов различных габаритов и назначения, как при индивидуальных, так и при корпоративных переездах (склад, заводской цех и многое другое).

Стоимость подъема и перемещение грузов зависимости от и размеров груза и его типа. Уточнить стоимость подъем и перемещение грузов именно вашего груза всегда можно по номеру +7 (499) 391-10-49

Наша компания уже на протяжении 5 лет оказывает помощь людям которым срочно нужно услуга по подъем и перемещение грузов в Москве и Московской области. Также у нас Вы можете легко арендовать погрузчик различной грузоподъёмности.

Мы используем разные срециализированные машины для подъема и перемещения грузов:

  • подъем и перемещение грузов вилочным погрузчиком
  • подъем и перемещение грузов краном
  • подъем и перемещение грузов манипулятором (КМУ с платформой)

подъем и перемещение грузовПри работе с автопогрузчиком краном или манипулятором, операторы компании СПЕЦАВТО всегда руководствуются ниже изложенными главными правилами:

  1. Поднимать груз нужно крайне осторожно, без рывков, постепенным повышением частоты вращения мотора и мягким надавливанием на рычаг управления цилиндром для подъема.
  2. Наклонять раму грузоподъемника вперед, в особенности при поднятом грузе, создавать при минимальной частоте вращения мотора осторожно, неспешным перемещением рычага, который предназначен для управления цилиндрами наклона.
  3. Когда каретка достигла наибольшей высоты подъема или определенного угла наклона рамы грузоподъемника вперед (или назад), обозначенных в установленной технической характеристике этой машины, необходимо немедля убавить «газ» и установить рычаг управления подходящим цилиндром в нейтральное положение
  4. Скорость спуска груза находится в зависимости от частоты вращения мотора, потому при опускании груза движку нужно задать такой режим работы, во время которого скорость опускания была бы неопасной.
  5. Скорость поднимания, спуска и наклона прямо пропорциональна углу отличия рычага управления соответственного цилиндра от нейтрального положения и скорости работы мотора.
  6. Подъем и перевозка грузов, объект тяжести которых размещен на большем расстоянии от фронтальных стен вил, чем это рекомендуется, или же операции с грузами больше, нежели рекомендованы, запрещается, потому что это может явиться предпосылкой утраты стойкости автопогрузчика и отрывания управляемых колес от земли.

Уточнить стоимость подъем и перемещение именно вашего груза всегда можно по номеру +7 (499) 391-10-49

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков