Меню по городам

Погрузка и разгрузка вагонов

Погрузка и разгрузка вагонов в Москве и Московской области

Компания СпецАвто осуществляет услуги по погрузка и разгрузка вагонов. Многие считают, что операция погрузка/разгрузка может производиться без особой квалификации. На самом деле, подобное мероприятие требует также своего опытного подхода и внимания. Мы осуществляем разгрузку (погрузку) вагонов быстро, качественно и безопасно для тех вещей, которые вы нам доверяете. Именно этими критериями оценивается качество работ.

Любой компании, получающей груз железнодорожным транспортом, требуются оперативные работы по разгрузке вагонов, поскольку их простой или задержка может повлечь за собой бесполезные и дорогостоящие затраты. Некоторые организации осуществляют поиск грузчиков самостоятельно и набирают людей, что называется, "с улицы". Но при таком подходе нет гарантий, что люди, привлекаемые для работы таким образом, своевременно выйдут на работу. К тому же они не несут никакой материальной ответственности за повреждение груза.

погрузка и разгрузка вагонов

Разгрузка вагонов в большинстве случаев - ручная работа, выполнять которую необходимо в стесненных условиях. Поэтому для выполнения таких видов работ лучше обратиться в нашу специализированную компанию. Так вы не только обеспечите своевременное выполнение работ, но и будете уверены в сохранности и целостности вашего груза. 
Погрузка и выгрузка вагонов - высокая степень надежности с нашими специалистами, также выкуп погрузчиков на очень выгодных условиях.

Звоните и заказывайте квалифицированную помощь в любое время!
Звонок в нашу компанию - залог вашего спокойствия!
+7 (499) 391-10-49

 


Особенности разгрузки вагонов

Мало кто знает о том, что каждый железнодорожные вагон имеет определенную конструкцию, требующую специальной технологии по разгрузке. Для каждого типа вагона имеются специфические моменты, которые необходимо учитывать. Наши грузчики имеют необходимый опыт работы с применением эффективных методов и технологий.
Разгрузка вагонов: обращайтесь к профессионалам!

Как вы уже могли убедиться, разгрузка вагона требует не только физической силы, но и квалификация грузчиков. Такой вид работ лучше всего доверить организации, специализирующейся на этом.
Компания СпецАвто гарантирует не только качественное, оперативное и быстрое выполнение работ. Мы также выполним следующий спектр услуг:

  • Разработаем индивидуальную схему разгрузки;
  • Быстро подберем квалифицированных работников;
  • Организуем разгрузочные работы под руководством опытного бригадира;
  • Выполним работы в строго оговоренные сроки.

Среди наших грузчиков нет людей, которые просто решили подзаработать. Работая с нами, вы не столкнетесь с хамством, неуважением или пьянством со стороны рабочего персонала. Все работники официально трудоустроены, что гарантирует выполнение работ по разгрузке вагонов на высшем уровне.

Компания "СпецАвто" - ваш надежный помощник в выполнении различных физических работ. Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы можете связаться с нами тогда, когда вам это действительно нужно!

Звоните и заказывайте квалифицированную помощь в любое время!
Звонок в нашу компанию - залог вашего спокойствия!
+7 (499) 391-10-49

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков