Меню по городам

Разгрузка погрузка строительных материалов

Разгрузка и погрузка строительных материаловТранспортировка строительных материалов на объект связана с необходимостью их погрузки на месте отправления и разгрузки на месте прибытия. В настоящее время операции погрузки- разгрузки почти полностью механизированы.

Как правило загрузка строительных материалов осуществляется продавцами на месте их складирования. Но при разгрузке строительных материалов данные задачи ложатся на плечи покупателей.

Если строительные материалы нужно просто разгрузить или выгрузить на строительной площадке то возможно Вам будет достаточно заказать манипулятор. Но если требуется не просто загрузить или выгрузить а еще переместить строительные материалы по строй площадке к месту их хранения то в данном случае эти работы проводят при помощи вилочного погрузчика. Также целесообразно использование вилочного погрузчика при разгрузке или загрузке строительных материалов в случае их перемещения по в стесненных условия (подземные паркинги и т.д).

Вилочные погрузчики в строительстве получили большое распространение. С их помощью уже сейчас выполняют около 75% всех объемов погрузочно-разгрузочных работ. Широкое применение погрузчиков в строительстве объясняется их высокой мобильностью и универсальностью.

Звонок в нашу компанию - залог вашего спокойствия!
+7 (499) 391-10-49

Разгрузка и погрузка строительных материаловЕсли при осуществлении погрузки кирпича, плитки , сухих смесей, стеновых и кровельных материалов достаточно использования вилочных погрузчиков, то при разгрузке стройматериалов, отличающихся целостностью негабаритной и большегрузной конструкции (например, железобетонных изделий – балок, ригелей, панелей) потребуется использование спецтехники, способной работать с крупнотоннажными грузами и оснащенной соответствующим такелажным оборудованием. Погрузка-разгрузка пеноблоков, газоблоков, погрузка брусчатки, строительных смесей и других упакованных в стандартную тару стройматериалов требует от оператора особой аккуратности, внимательности и собранности, большого опыта и квалификации. Компания СпецАвто гарантируем, что при погрузке разгрузке брусчатки, пеноблоков, кирпича, сухих смесей, плитки сумеем обеспечить целостности стройматериалов. Если вдруг при работах погрузчик пришёл в негодность, наша компания с лёгкостью произведёт выкуп вилочных погрузчиков по хорошей цене.


Компания СпецАвто предлагает комплекс погрузочно-разгрузочных услуг с использованием собственного парка спецтехники, что позволит вам обеспечить непрерывность строительных работ, независимо от их объема и сложности. Разгрузка плитки, стеновых блоков, сухих смесей, кирпичей теплоизоляционных материалов будет осуществляться штатом опытных операторов в удобное для клиента время. При необходимости мы обеспечим вас техникой и квалифицированными специалистами даже в ночное время, если того требует неукоснительное соблюдение графика строительства.

Звоните и заказывайте квалифицированную помощь в любое время!
Звонок в нашу компанию - залог вашего спокойствия!
+7 (499) 391-10-49

 

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков