Меню по городам

Погрузка и разгрузка груза

Если вам необходимо погрузка и разгрузка груза в Москве и Московской области, вы всегда можете обратится в компанию СпецАвто по телефону +7 (499) 391-10-49 погрузка и разгрузка груза с СпецАвто это большой парк как перевозящей техники так и погрузочной.

Немого о понятии «Погрузка, выгрузка (разгрузка) грузов»

1. Погрузка, выгрузка (разгрузка) грузов осуществляются перевозчиком или грузоотправителем (грузополучателем) в порядке и сроки, предусмотренные правилами перевозок или договорами.a

Погрузка и разгрузка грузаПогрузка грузов в вагоны, контейнеры, а также разгрузка из них на подъездных путях общего пользования, расположение которых согласовано с таможенными органами в целях таможенного досмотра, могут осуществляться участниками перевозочного процесса.

По окончанию таможенного досмотра составляется акт таможенного досмотра в соответствии с таможенным законодательством Республики Казахстан.

Расходы участников перевозочного процесса, связанные с погрузкой (разгрузкой), исправлением поврежденной упаковки, вскрытием упаковки, упаковкой или переупаковкой товаров, а также с подачей и уборкой вагонов, контейнеров, выдачей санитарных паспортов, хранением грузов, контейнеров, и другие расходы, возникшие в связи с выполнением данных работ по инициативе или указанию таможенных органов либо иных органов государственного контроля и надзора, возмещаются за счет грузоотправителей, грузополучателей в размере, установленном в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

2. Грузоотправитель обязан подготовить груз к перевозке таким образом, чтобы обеспечивались безопасность движения, сохранность груза и подвижного состава.

3. О времени подачи вагонов, контейнеров под погрузку, выгрузку (разгрузку) средствами грузоотправителя, грузополучателя перевозчик обязан их уведомить не позднее, чем за два часа до подачи. Для ускорения этого процесса вы можете произвести выкуп погрузчиков у нашей компании и полностью посветить себя грузу.

4. О прибытии груза на станцию назначения перевозчик обязан уведомить грузополучателя в срок не позднее двенадцати часов дневного времени суток, следующих за днем прибытия груза, в порядке, указанном в правилах перевозок, если иное не установлено договором об организации перевозок.

5. Перевозчик может осуществлять предварительное уведомление грузополучателя или экспедитора о прибытии груза в его адрес, если это предусмотрено условиями договора.

6. Грузополучатель обязан осуществить приемку груза, прибывшего в его адрес, освободить подвижной состав и обеспечить его очистку.
Очистка подвижного состава осуществляется в соответствии с требованиями, указанными в правилах перевозок.

Погрузка и разгрузка груза

Статья 138. Планирование перевозок грузов
1. Перевозчик осуществляет перевозку грузов в соответствии с договором перевозки на основании поданных заявок или договором об организации перевозки грузов.
2. Форма заявки на перевозку грузов, порядок ее оформления, заполнения, исполнения, внесения изменений и учета устанавливаются правилами перевозок.
3. Подача заявок на перевозки в международном сообщении осуществляется на условиях международных договоров Республики Казахстан.
4. В принятии заявки на перевозку грузов перевозчик может отказать в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и правилами перевозок.
Если вам необходимо погрузка и разгрузка груза в Москве и Московской области, вы всегда можете обратится в компанию СпецАвто по телефону +7 (499) 391-10-49

 

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков