Меню по городам

Перемещение станков

Возникла необходимость в перемещении или перевозке станков? Обратитесь к специалистам компании "СПЕСАВТО" по телефону 8 (499) 391-10-49 и проблема перевозки и перемещения станков будет решена.

перемещение станков

Такелажные работы, а перевозка и перемещение станков в особенности, сложный производственный процесс, требующий специальных знаний и практических навыков. Именно поэтому, перемещение станков выполняется в нашей компании самыми опытными такелажниками.

Вне зависимости от масштаба такелажных работ, перенос станков на новое место имеет ряд важных особенностей.

Действующее предприятие – это динамичный промышленный объект, который может видоизменяться, расширяться. Цеха могут меняться местами. Может осуществляться замена старого оборудования на новое. И много, что еще происходит на производстве. И когда возникает вопрос о том, как переместить тот или иной станок, какой-либо механизм, сложную производственную систему, мудрый руководитель примет решение воспользоваться услугами компании, осуществляющий весь спектр такелажных работ - ведь перемещение станков, промышленного оборудования, особенно когда речь идет о крупногабаритных единицах, представляет собой очень сложных, ответственный процесс.

Современное оборудование для предприятий, при всей своей громоздкости, зачастую очень хрупкое. Электронные системы, множество мелких деталей, аналоги которых приходится заказывать за границей и ждать месяцами, сложные переплетения проводов и другие составляющие такого оборудования существенно усложняют задачу перемещения станка, установки и других предметов заводского интерьера. А такелажные работы, как раз таки, и направлены на то, чтобы организовать перемещение, переезд, перевозку груза таким образом, чтобы сохранить груз невредимым.

Перемещение станков, габаритных грузов силами профессиональной бригады – это продуманный до мелочей процесс работы. Сначала осуществляется проектирование работы, согласно требованиям Заказчика. Определяется, какая техника потребуется, какие тяговые силы должны быть применены. Происходит подготовка площади к перемещению станков. Возможно, потребуется предварительный демонтаж станка на несколько составляющих для перевозки оборудования по частям. Перемещение станков производится с применением специальной техники: тележек, автомобильного транспорта, железнодорожных полотен, такелажного оборудования. Выполняя все эти работы со Спецавто вам не потребуется аренда вилочного погрузчика.

перемещение станков  перемещение станков

При необходимости поднять оборудование на заданную высоту, создаются временные опоры для домкрата. Станок поднимают на высоту домкрата. Затем для перемещения под станок подводят специальную платформу, обеспечивающую оборудованию дальнейшее передвижение. Перестановку оборудования осуществляют так же при помощи специальных монтажных площадок. В зависимости от того, какова была договоренность, такелажная компания может осуществить демонтаж и перемещение оборудования, станка в консервированном, или упакованном виде. Однако большинство предприятий пользуется и такой услугой, как монтаж перемещенного оборудования. Что, безусловно, очень удобно для Заказчика, экономит производственное время, и предоставляет гарантию качества выполненной работы. Для монтажа оборудования компанией предоставляется квалифицированный специалист, обладающий техническими знаниями и богатым опытом работы в сфере монтажа промышленных систем.

Обратитесь к специалистам компании "СПЕСАВТО" по телефону 8 (499) 391-10-49 и проблема перевозки и перемещения станков будет решена.

 

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков