Меню по городам

Буксирные тягачи Hyster Europe

Новые трехколесные и четырехколесные буксирные тягачи

Компания Hyster Europe представила новые трехколесные и четырехколесные буксирные тягачи, погрузчики с низкой кабиной, а также новую серию ричтраков.

Компания Hyster Europe представила новые ричтраки R1.0E-1.4E и S1.0E-1.2E. Погрузчики с индексом R предназначены для работы в узких проходах с высокими стеллажами. Повышенная маневренность достигнута за счет наклоняемой назад мачты и компактного шасси. Буксирные тягачи Hyster EuropeСерия ричтраков S1.0E-1.2E создана для погрузки/разгрузки товаров на более низкие стеллажи. Грузоподъемность этих машин достигает 1,2 т, максимальная высота - 2,41 м (4,18 м с легкими грузами).

На данный момент в компании СпецТранс нет таких погрузчиков, но мы можем предложить арендовать вилочный погрузчик любой грузоподъёмности по низкой цене.

Компактные буксирные тягачи T7.0HS3 (трехколесный) и T8.0HS4 (четырехколесный) отличаются от предшественников наличием противооткатного устройства и внешних кнопок для сцепления с прицепом, также модели оснащаются местом для оператора. В машинах можно отрегулировать скорость разгона и перемещения, а также автоматизировать работу тягача для выполнения повторяющихся операций.

Также фирма Hyster разработала контейнерные погрузчики г/п до 9 т с низкой кабиной. Благодаря нестандартному размеру кабины появилась возможность установки противовеса, что позволяет работать с тяжелыми и негабаритными грузами. Для эксплуатации погрузчиков серии H2.0-3.5FT в пыльных условиях производитель разработал пакет опций Cool Truck Hyster. Он предусматривает установку инновационного автоматического вентилятора, который вращается в противоположном двигателю направлении. На ведущий мост установлена резиновая защита, для моторного отсека предусмотрена сплошная защита, для боковых панелей - вентиляция.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков