Меню по городам

Самый большой в мире грузоподъёмный вилочный погрузчик

30 ноября 2022 года LTMG экспортировала 12-тонный боковой вилочный погрузчик в Оман. В настоящее время это самый большой в мире грузоподъемный боковой вилочный погрузчик. Экспорт этого вилочного погрузчика также показывает, что производственные мощности LTMG достигли международных стандартов.

Самый большой в мире грузоподъёмный вилочный погрузчикПосле 6 месяцев сотрудничества между техническими отделами компании 12-тонный боковой вилочный погрузчик был осмотрен и доставлен заказчику. Боковой вилочный погрузчик оснащен импортными гидравлическими фитингами, трансмиссией, импортированной из Окамура, Япония, и усиленными опорными стойками. Грузоподъемность грузовика увеличена на 15%, а шасси стало стабильнее, что повышает удобство эксплуатации.

Боковые вилочные погрузчики имеют преимущества для длинных грузов, в основном используются для длинных предметов, таких как дерево, металлургия, строительство, нефтехимия, железная дорога, дерево, сталь, цемент и т. ограничен шириной канала, может быстрее обрабатывать длинные товары. В процессе хранения, когда кузов автомобиля входит в канал, вилы могут быть обращены к полкам или товарам. Во время погрузочно-разгрузочных работ погрузчик может работать без поворота. Эта особенность делает боковой погрузчик подходящим для работы в узких проходах, с превосходными характеристиками, не имеющими себе равных среди других вилочных погрузчиков и грузовиков.

LTMG стремится предоставлять глобальным клиентам удовлетворительные и качественные продукты и качественное обслуживание клиентов ODM, OEM, LTMG будет продолжать не забывать первоначальное намерение, силу, чтобы занять рынок, качество, чтобы завоевать клиентов.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков