Меню по городам

Японские вилочные погрузчики

Японские вилочные погрузчики считаются эталоном надежности и качества. Они характеризуются большим рабочим ресурсом, и даже б/у модели остаются востребованными на современном рынке. японские вилочные погрузчикиА еще их отличает удобство управления, способность работать в любых нагрузках и низкий расход топлива.

У компании СпецАвто большой собственный автопарк и аренда погрузчиков не составит труда. При этом, мы так же самостоятельно доставляем погрузчики на объект.

Наиболее популярные Японские вилочные погрузчики

Японские вилочные погрузчики Komatsu - Отличаются высокой производительностью и надежностью, при этом экономичны в эксплуатации и уверенно зарекомендовали себя при работе в условиях низких температур.

Японские вилочные погрузчики Тойота - Одна из самых продаваемых марок во всем мире, с широким модельным рядом. В этой линейке можно найти погрузчики с двигателем на газу, бензине, дизеле или же комбинированный тип.

Японские вилочные погрузчики Nissan - Обладают повышенной устойчивостью и идеально подходят для работ даже на большой высоте. Способны много лет работать с тяжелыми грузами – все благодаря современным техническим решениям и комплектующим собственного производства.

Японские вилочные погрузчики Mitsubishi - Эта марка характеризуется моделями высокой выносливости и отличными техническими характеристиками. Да и по расходу топлива погрузчики корпорации Mitsubishi Heavy Indastries являются лидерами рынка.

Японские вилочные погрузчики ТСМ - Высокое качество и широкий диапазон условий эксплуатации вывели погрузчики данной марки на первое место среди конкурентов. Немаловажно и то, что все модели, поставляемые в Россию, специально адаптированы к отечественным условиям эксплуатации.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков