Меню по городам

Погрузчик для переработки и утилизации отходов

Погрузчик Hyster H4.0-5.5FT для переработки и утилизации отходов

Американский производитель вилочных погрузчиков Hyster выпустил модель Hyster H4.0-5.5FT.
Вилочный погрузчик Hyster H4.0-5.5FT предназначен для работы в особо сложных условиях. Его комплектация гарантирует эффективность при утилизации и переработке отходов, где нередко возникает проблема перегрева двигателя из-за обилия пыли, мусора и грязи.

погрузчик для переработки и утилизации отходовВилочный погрузчик Hyster H4.0-5.5FT, получивший название Cool Truck, обладает грузоподъёмностью 4–4,5 тонн. Он был создан специально для эксплуатации в условиях, которые приводят к постоянному засорению радиаторов и длительному простою более стандартных моделей.

Если вы использовали дл утилизации отходов стандартные модели, то мы готовы произвести выкуп погрузчиков которые Вы использовали. А наша доступная аренда погрузчиков позволит Вам с лёгкостью продолжать своё дело..

Вилочный погрузчик Hyster H4.0-5.5FT оснащена закрытой рамой, вентилируемым капотом, крышками и боковыми панелями на радиаторе, которые предотвращают попадание пыли в отсек двигателя.

Специальный вентилятор Combi Cooler меняет направление вращения каждые 20 минут, удаляя из внутренних систем пыль, и снижает температуру трансмиссионного масла и охлаждающей жидкости двигателя. Помимо прочего, новый вилочный погрузчик Hyster H4.0-5.5FT имеет систему взвешивания со специальным дисплеем, каучуковую защиту на ведущем мосте, защиту цилиндров наклона и ручного управления, ограждения тормозных шлангов.

Ведущий разработчик Cool Truck утверждает, что вилочный погрузчик Hyster H4.0-5.5FT идеально подойдёт для сложных и специфических сфер, обеспечив производство высокой надёжностью и безопасностью.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков