Меню по городам

Погрузчики на водородном топливе

Погрузчики на водородном топливе для склада и улицы

Погрузчики на водородном топливе - это будущее, убеждены специалисты компании Toyota. Они убеждены в огромной перспективности погрузчиков на водородном топливе. Но пока новые технологии внедряются крайне медленно. Чтобы ускорить этот процесс Toyota вместе с другими компаниями намерена запустить интересный проект – «зеленые» вилочные погрузчики будут обрабатывать овощи, фрукты и другую продукцию на одном из оптовых рынков Токио.

погрузчики на водородном топливеКак видите, проект только стартует, но компания Спецавто вам рекомендует уже сейчас обновлять свой автопарк. Мы же можем произвести выкуп вилочных погрузчиков бу и самостоятельно вывезти с вашего объекта.

Погрузчики на водородном топливе могут обеспечить повышенную производительность. Подобный результат достигается за счет очень быстрой дозаправки погрузчика, занимающей всего 3 минуты. После этого он может работать на протяжении 10 часов.

Пока предполагается выпустить 12 погрузчики на водородном топливе, но уже в скором времени ожидается настоящий прорыв в этой сфере. По мнению экспертов Toyota, парк промышленного оборудования, функционирующего на водородном топливе, к 2030 году будет составлять около 100 тыс. единиц.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков