Меню по городам

Вилочные погрузчики на литий-ионных батареях

На выставке World of Material Handling компания Linde MH представила свои первые вилочные погрузчики на литий-ионной аккумуляторной батарее. Данные батареи, по словам разработчиков, обладают впечатляющей энергоёмкостью и позволяют операторам не зависеть от необходимости постоянно их заряжать. Ещё одна особенность — увеличение уровня безопасности погрузчиков.

вилочные погрузчики на литий-ионных батареяхВсего Linde MH представила пять вилочных электропогрузчиков от 1,4 до 1,8 т, каждый с двумя вариантами батарей: более и менее энергоёмких. Связано это с тем, что некоторые компании имеют возможность подзаряжать вилочные погрузчики без прекращения производственных процессов им подойдёт менее энергоёмкий вариант. Другие компании должны отрабатывать несколько смен безотрывно для них компания приготовила более энергоёмкие модели. При этом вилочный погрузчик из первой категории можно будет полностью зарядить за 50 минут, а из второй за целых 6 часов.

На данный момент компания Спецавто не обладает вилочными погрузчиками на литий-ионных батареях, но мы готовы Вам предложить такую услугу как аренда погрузчиков с водителем и без по всей Москве и Подмосковью.

Помимо прочего, вилочные погрузчики на литий-ионных батареях оснащены системой контроля батареи: она отслеживает все параметры, фиксирует их и в обязательном порядке оповещает оператора о любых внештатных ситуациях. Кроме того, система сообщает, когда с батарей обращаются неправильно.

Все вилочные погрузчики на литий-ионных батареях Linde традиционно прошли вибрационные испытания, а также проверку в поле, в виде комплексной связки погрузчика и литий-ионной батареи. Один из тестов включал в себя аварийную ситуацию: 8-тонный груженый вилочный погрузчик на полном ходу протаранил 3-тонный новый погрузчик. Обшивка устояла.

По словам руководителя проекта Даниэля Бутэ, испытания прошли великолепно, вилочные погрузчики на литий-ионных батареях оправдали все возложенные на них ожидания и будут запущены в массовое производство.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков