Меню по городам

Вилочные погрузчики на водородных топливных элементах

Крупнейший мировой производитель вилочных погрузчиков Компания Toyota Forklifts начала использовать автопогрузчики на водородных топливных элементах.

Первые два вилочных погрузчика на водородных топливных элементах отправились на завод «Мотомачи», который принадлежит Toyota: именно на нём собираются инновационные водородные седаны Mirai.

вилочные погрузчики на водородных топливных элементахРазработкой водородных двигателей сейчас занимаются многие крупные корпорации, которые заботятся о чистоте окружающей среды. В процессе использования водородный топливный элемент не выбрасывает в атмосферу вредные соединения — он вырабатывает только воду.

Представители Toyota Forklifts подчёркивают, что тестирование новинок прошло вполне успешно и вилочные погрузчики на водородных топливных элементах прекрасно справляются со своими задачами и весьма эффективны в эксплуатации. В настоящее время на «Мотомачи» работают всего два вилочных погрузчика, но к 2019 году планируется увеличить их количество до 100–200 штук.

Напомним, что недавно концерн Toyota стал главой всемирного Совета по разработке водородных технологий Hydrogen Council. Совет был создан для максимального эффективного совместного развития технологий в этом направлении.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков