Меню по городам

Вилочный погрузчик на шасси

Вилочный погрузчик на шасси автомобиля - реально ли такое?

В компании Solaklar Otomotiv при выполнении разгрузочно-погрузочных работ сломалось шасси новенького вилочного погрузчика который был куплен совсем недавно. Учитывая тот факт, что поломка произошла по вине работников, гарантийному ремонту погрузчик не принадлежал.

Находчивость одного из сотрудников компании позволила не обращаться в компанию которая осуществила бы выкуп вилочного погрузчика. Он спроектировал и разработал уникальную новинку – гибрид вилочного погрузчика и автомобильного шасси. Вилочный погрузчик установили на грузовое шасси под названием SKL 20 Kamlift.

вилочный погрузчик на шасси

Вилочный погрузчик на шасси автомобиля

Колесной базой для вилочного погрузчика стало шасси Isuzu NLR85AL.
Во время перевозки грузов, вилы двухколесного погрузчика складываются, а после прибытия на место легко раскладываются. Вот так и появился вилочный погрузчик на шасси. Модель обладает грузоподъемностью около 2 т и рабочей высотой 3,3 метра.

Если у Вас вдруг сломался погрузчик, устарел, нет запчастей для ремонта, то наша компания готова произвести выкуп вилочного погрузчика в любом состоянии, предложив хорошую цену и осуществить самостоятельный вывоз его с Вашей территории.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков