Меню по городам

Аренда спецтехники для выполнения работ в максимально сжатые сроки

В современном мире существует большое количество разнообразной спецтехники, которая позволяет выполнить сельскохозяйственные, строительные, ремонтно-восстановительные, уборочные и другие работы. В хорошо оборудованных и работоспособных спецмашинах нуждаются как рядовые граждане, так и государственные и коммерческие организации.

Несомненно, в любой момент могут потребоваться бульдозеры, автомобильные краны, грейдеры, автобетоносмесители, бункеровозы, экскаваторы, а также прочие профильные машины. Если же планируете выполнить трудоемкую работу, то не спешите сразу приобретать спецмашины.

Аренда погрузчика для выполнения работ в максимально сжатые срокиОптимальное решение для многих юридических и физических лиц — это взять напрокат специализированную технику, т.е. арендовать погрузчик на время. С финансовой точки зрения аренда спецтехники будет достаточно выгодным сервисом для заказчика. Дело в том, что собственную специализированную технику придется регулярно ремонтировать и обслуживать. Даже покупка одной детали приведет к весьма значительным финансовым затратам, что уже говорить про комплексное техническое обслуживание.

Заключая договор с организацией-арендодателем, заказчик освобождает себя от обслуживания спецмашин. Юридическое или физическое лицо может взять напрокат необходимую специализированную технику вместе с квалифицированными и опытными водителями-операторами, которые оперативно справятся с поставленными задачами. Кроме того, предоставляется возможность эксплуатировать арендованные спецмашины на протяжении любых периодов. При долгосрочном сотрудничестве можно рассчитывать заказчику на скидку.

Часто люди и компании берут напрокат погрузчик. Аренда спецтехники позволит продуктивно выполнить погрузку или разгрузку различных грузов и перемещения габаритных предметов. Эта спецтехника используется как в складских помещениях, так и на строительных площадках. Коммунальные предприятия используют погрузчики для уборки снега. Погрузчики обладают превосходной маневренностью и грузоподъемностью, поэтому стоит арендовать такую спецмашину. Если же предприятие купило погрузчик и в нём нет необходимости, то компания Спецавто готова произвести выкуп погрузчиков и другой спецтехники по отличным ценам.

Компания длительное время занимается прокатом спецтехники. Организация-арендодатель берет на себя обязательство по доставке специализированной техники на место проведения заказчиком работ. Спецтехника полностью готова к эксплуатации, так как специалисты компании внимательно следят за состоянием профильных машин. 

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков