Меню по городам

Внедорожный погрузчик от Manitou

На выставке Agritechnica в Ганновере представлен внедорожный погрузчик от Manitou

На выставке Agritechnica в Ганновере компания Manitou представила несколько новых моделей складской и специальной техники, среди которых полноценный внедорожный вилочный погрузчик. Дорожный просвет в 30 см делает его универсальной машиной даже для жёстких условий эксплуатации.

Внедорожный погрузчик от ManitouManitou MC18 Buggy – вилочный погрузчик с грузоподъёмностью 1,8 тонны, который способен поднимать груз на высоту до 5,5 метров. При этом машина весьма негабаритна: в высоту она достигает 2-х метров, в ширину – всего 1,4 м, но настоящей её особенностью является 30-сантиметровый дорожный просвет, благодаря которому погрузчик может преодолевать любые препятствия.

Вскоре Вы смотжете в компании СпецАвто также арендовать погрузчик повышенной проходимости.

Кроме того, новинка может переключаться в режим полного привода – и обратно на два колеса. В «двухколёсном» режиме погрузчик способен разгоняться до 25 км/ч и тратить на 12,5% меньше топлива. В принципе, из всех современных вилочных автопогрузчиков представленная Manitou новинка считается самой экономичной и энергоэффективной.

Благодаря панорамным стёклам оператору открывается полный обзор. Доступ к двигателю возможен через капот, расположенный за сиденьем, и никаких специальных инструментов для этого не требуется. И наконец, вилочный погрузчик имеет уровень шума всего 79 дБ внутри кабины, тогда как средний показатель по рынку – 86 дБ.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков