Меню по городам

Боковые погрузчики

Боковые погрузчики (sideloaders) Baumann

Боковые погрузчики (sideloaders) Baumann (Италия) давно и хорошо известны в России не только специалистам в области логистики и подъемно-транспортного оборудования, но и многим компаниям, использующим в своей деятельности длинномерные грузы. Среди них можно выделить 3 основные группы потребителей боковых погрузчиков: первая – это деревообрабатывающие предприятия и лесопильные заводы, вторая – производители изоляционных панелей, профиля из пластика и ПВХ, алюминиевого профиля, третья – металлургические заводы полного цикла, предприятия, выпускающие металлические трубы, занимающиеся окраской и гальванической обработкой металлоизделий.

боковые погрузчикиБоковые погрузчики эксплуатируются в смешанном режиме «по мещение-улица», проводя на открытой площадке гораздо больше времени. Сайдлоудеры Baumann идеально подходят для работы на улице: 4-х колесное исполнение, большой радиус колес, высокий клиренс, закрытая со всех сторон отапливаемая широкая кабина обеспечивают комфортные рабочие условия для оператора, неприхотливость машины к плохим дорожным условиям и хорошую проходимость в зимнее время.

На данный момень СпецАвто не располагает такими машинами и мы готовы произвести выкуп погрузчиков с вилами на боку.

Боковые погрузчики Baumann были изготовлены специально под технические требования заказчика и первоначально испытаны на заводе-изготовителе в Италии, после в России, на территории на заводской площадки заказчика. Тестирование погрузчиков включало в себя гарантийные испытания после холодного и горячего опробования. Данные испытания проводились без нагрузки и с нагрузкой в течение дня, во время них также проверялась работа всех узлов и механизмов боковых погрузчиков и ограничителя грузового момента. Кроме этого в соответствии с поставленными перед техникой задачами боковые погрузчики были оснащены дополнительными полезными опциями, которые не просто облегчают труд водителей автопогрузчиков, но позволяют сделать работу боковых погрузчиков более эффективной и производительной.

Боковые погрузчики Baumann GS 120/16/35 оснащены дополнительными полезными опциями, которые будут не просто облегчать труд водителей автопогрузчиков, но позволят сделать работу техники более эффективной и производительной:
-длинной кареткой с 2 дополнительными вилами;
-устройством дополнительного наклона каретки вил на ±5°;
-устройством подогрева двигателя, гидравлического бака и аккумуляторных батарей от сети 220 В;
-дополнительной защитой кабины и моторного отсека на платформе погрузчика;
-ограничителем грузового момента, который предохраняет каретку от перегрузок, не допуская подъема груза массой выше максимально допустимой;
-сцепным устройством спереди и сзади погрузчика;
-полностью закрытой кабиной с отоплением и фильтром наружного воздуха, кондиционером с очистителем воздуха для комфортной работы водителей летом.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков