Меню по городам

Raniero анонсировал серию электропогрузчиков AC

Raniero готовится вывести на рынок новую инновационную серию вилочных электрических погрузчиков AC, основанную на потребностях производственных предприятий использовать производительные машины для обработки тяжелых грузов, наряду с экономией эксплуатационных расходов, универсальностью, тихой работой и нулевыми выбросами загрязняющих веществ.

Raniero анонсировал серию электропогрузчиков ACПервые опытные образцы вилочных электрических погрузчиков Raniero серии AC в настоящее время проходит полевые испытания на лесозаготовительных предприятиях Австрии и Германии. Новая линейка, предназначенная для удовлетворения потребностей работы в интенсивных секторах и охватывающая длительные смены, имеет прочную раму и хорошо укрепленную мачту, которые обеспечивают стабильность, безопасность и надежность при работе с тяжелыми грузами на неровных полах, в помещении и на открытом воздухе. Новая линейка включает модели AC160L-12, AC180L-12 и AC200L-12, способные при центре тяжести 1200 мм поднимать 16, 18 и 20 тонн, соответственно.

Raniero анонсировал серию электропогрузчиков ACЭлектронное управление переменным током и аккумуляторами 2170Ах до 2790Ах напряжением 120В позволяют этой серии вилочных погрузчиков равняться по производительности с одноклассниками с двигателями внутреннего сгорания.

Для поддержания энергосбережения, тяговый двигатель 90 кВт (120В), подъемный насос 62 кВт (120В), рулевое управление 13 кВт (120В), включаются индивидуально при необходимости. Технология переменного тока предлагает быстрый и точный ответ на каждую активированную команду. Централизованный смазочный комплект и система жидкостного охлаждения являются дополнительной ценностью особенно для длительных рабочих операций и тяжелых условий эксплуатации, предлагая высокую производительность, постоянную температуру двигателей, отсутствие технического обслуживания и необходимости в очистке. Серия использует 4 впереди и две сзади сплошные шины SE с шириной b2 только 2450 мм, что меньше, чем у вилочных погрузчиков этого класса других марок. Чтобы обеспечить максимальный комфорт оператора, особенно во время длительных смен, в Raniero разработали новую кабину MAGNIFICA для вилочных электропогрузчиков серии AC.

Кабина предлагает обзорность на 360 и вид на верх через крышу. Кроме этого, большие экраны и внешние цилиндры мачт дают каждому пользователю четкое представление о грузе. В кабине установлены пневматическое пружинное сиденье GRAMMER PRIMO EL PLUS с электронной саморегулировкой и второе пассажирское сиденье.

Кроме того, в стандартную комплектацию входят подлокотник с электрогидравлическим распределителем с мини-пальцами/мини-рычагами, задняя инфракрасная камера с 5-дюймовым цветным дисплеем, обогреватель и стеклоочистители переднего, заднего и верхнего стекла. Для серии вилочных погрузчиков Raniero AC на батарейках доступен широкий ассортимент аксессуаров и оборудования в соответствии с требованиями и потребностями компании.

Например, для пиломатериалов логистических и портовых терминалов можно добавить опцию сиденья оператора, которое можно поворачивать на 180 градусов. Также опционально предлагаются рабочие светодиодные фонари с контроллером DC / DC, голубое пятно света, кондиционирование воздуха, передний и задний обогреватель, статическая или динамическая система взвешивания, радио с CD / Mp3 плеером, розетка для аккумулятора 12/24 В и снижение скорости при поднятых вилах. Кроме этого, телематическая система позволяет контролировать, анализировать и перепрограммировать наши вилочные погрузчики удаленно, не выходя из офиса.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков