Меню по городам

Тяжелые вилочных погрузчики от Компании Linde

Linde MH запустила новую серию тяжелых вилочных погрузчиков на дизельных двигателях HT100Ds – HT180Ds, оснащенных гидродинамической трансмиссией вместо гидростатической. Новинки имеют грузоподъемность от 10 до 18 тонн.

Тяжелые вилочных погрузчики от Компании LindeВилочные погрузчики имеют компактные габариты, широкий обзор рабочей зоны и перевозимого груза и новый двигатель MTU, который продлил срок сервисного обслуживания техники до 750 моточасов. Машины идеально подходят как для работы внутри помещения, так и снаружи, где могут выполнять широкий спектр задач безопасно и быстро. Все это делает новинку Linde одной из лучших на рынке складской техники.

При своей значительной грузоподъемности вилочные погрузчики имеют компактные размеры, но это не значит, что они по размерам как мини-погрузчики и их аналоги. Кроме того, они оснащены системой очистки выхлопа, комбинированной охлаждающей системой и воздухозаборником, которые интегрированы в шасси, чтобы добиться оптимальнейшего обзора для водителя. Дополнительно конструкторы повысили степень безопасности машин, оснастив их интуитивно понятным интерфейсом и расположением операторского кресла прямо в середине кабины.

Новый дизельный двигатель MTU соответствует всем европейским экологическим стандартам. Он достаточно экономичен, надежен и тих, чтобы сделать работу с вилочным погрузчиком совершенно беспроблемной.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков