Меню по городам

Особенности аренды фронтального погрузчика

Фронтальный погрузчик - это самоходная спецтехника, для которой характерно циклическое действие. Одним из главных рабочих органов является ковш, который монтируется на конце стрелы, он способен разгружаться по направлению вперед.

Особенности аренды фронтального погрузчикаС помощью фронтальных погрузчиков осуществляют захват, подъем и перевозку на незначительные расстояния мелкокусковых, штучных или сыпучих материалов. Также посредством техники грузы можно укладывать в штабель, отвал или кузов автотранспорта.

Перед арендой фронтального погрузчика проведите анализ специфики и объема поставленных задач:

  • Вид груза (сыпучие, кусковые, штучные материалы).
  • Вес или объем груза.
  • Высота подъема при погрузке.
  • Характеристика погрузочной площадки (насколько ограничена возможность маневрирования).

Данная техника может вам понадобиться для выполнения работ:

  • по ремонту и строительству зданий, автомобильных магистралей, грунтовых дорог, садовых дорожек;
  • по формированию участков, котлованов, карьеров; по перемещению различных по весу и габаритам пластов грунта и других материалов;
  • по уборке территорий;
  • по лесозаготовкам;
  • по добыче полезных ископаемых.

Если вам предстоит работать в специфических условиях (горячий шлак, вечная мерзлота, слабый грунт) арендуйте фронтальный погрузчик на гусеничном ходу. Если же подобных условий работы не предполагается, берите в аренду наиболее распространенные модели, оборудованные колесной системой передвижения.

Фронтальные погрузчики могут быть монтированы на специальных шасси. Такие модели оптимальны для аренды, так как отвечают высоким требованиям – достаточная грузоподъемность, неплохая маневренность, высокая мощность движка. К тому же они оснащены колесами, которые являются ведущими.

Также эффективны и производительны фронтальные погрузчики, монтированные на базе погрузочных тракторов. Данные модели имеют мощный двигатель, а также оснащены ведущими колесами, количество которых равняется числу ведущих колес базового транспорта.
Неплохим вариантом для аренды станет и фронтальный погрузчик, базирующийся на тракторе общего назначения. Указанные модели техники отличаются невысокой стоимостью аренды. К минусам таких погрузчиков можно отнести умеренную эффективность и отсутствие полного комфорта в процессе эксплуатации.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков