Меню по городам

Газовые погрузчики

Погрузчики работающие на газовом топливе

Газовые погрузчики - это погрузчики работающие на газовом топливе стали неотъемлемой частью современной спецтехники без которых невозможно представить проведение погрузочно-разгрузочных работ на складах и производственных площадках.

Погрузчики работающие на газовом топливе используют для обработки продуктов и медицинских изделий, куда бензиновой и дизельной технике запрещён доступ. Газовые погрузчики с успехом справятся с работой в любых условиях, а в некоторых случаях им невозможно найти полноценную замену. Например, на складе с малоэффективной системой вентилирования.

газовые погрузчикиНамереваясь приобрести погрузочную технику с газовым приводом, необходимо обращать внимание на требуемые и фактические параметры грузоподъемности, скорость передвижения, высоты подъема мачты, возможность установки дополнительного оборудования, габариты, вес машины в нагруженном состоянии.
Однако основным фактором выбора именно газового погрузчика должно стать «голубое топливо» и его специфические свойства, задающие ключевые эксплуатационные характеристики. Необходимо также обращать внимание на достоинства и недостатки их работы, а также особенности технического обслуживания и требования безопасности.

На данный момент компания Спецавто не готова предложит Вам газовые погрузчики, но Вы с лёгкостью арендовать вилочный погрузчик любой который у нас есть на стоянке.

 

Достоинства газовых погрузчиков

По сравнению с главными конкурентами — электрическими собратьями, газовые погрузчики обладают более высокой производительностью и не зависят от наличия поблизости источника подзарядки. Но от бензиновых и дизельных версий они тоже по этому показателю не отстают.

 

Недостатки газовых погрузчиков

Отсутствие развитой сети газонаполнительных станций и особые требования безопасности, которые необходимо неукоснительно соблюдать в процессе эксплуатации.

 

Расход топлива газовым погрузчиком

Эксплуатация погрузчиков с газовым двигателем позволяет обойтись меньшими издержками за счет более низкой цены топлива и специфических особенностей входящих в состав смеси газов.

Сравнение расхода топлива у разных типов двигателей показывает, что расход LPG-смеси превышает расход бензина на 15-20%. Реальный процент зависит от условий эксплуатации, средней плотности газовой смеси, времени года и температуры воздуха. Но несмотря на это использование газа оказывается более экономически оправданным.

К важным факторам, влияющим на потребление погрузчиком газового топлива, относится масса груза, с которым работает техника и режим ее эксплуатации. Учесть все возможные причины, определяющие расход, практически невозможно, поэтому наиболее корректные данные можно получить только в процессе контрольных замеров на практике.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков