Меню по городам

Преимущества аренды погрузчика

Погрузчик – это незаменимая техника не только в строительстве, но и на любом производстве. Деревообрабатывающая промышленность, содержание складов и цехов предприятий – все эти отрасли деятельности нуждаются в аренде специальной техники. Многие предприниматели выбирают именно аренду погрузчиков, так как покупка такого транспорта является не целесообразной. В первую очередь это связано с высокой стоимостью такой машины. Кроме того, погрузчик требует сложного и профессионального обслуживания.

Основным достоинством такой услуги является именно экономия бюджета. Спецтехника используется только в определенные сезоны, поэтому некоторое время может оставаться в режиме простоя. Из-за этого транспорт подвергается коррозии, износу и требует дорогостоящего обслуживания. Важным и наиболее сложным недостатком покупки погрузчика является обязательное оформление машины в государственных органах и постановка ее на учет. Пользуясь услугами аренды спецтехники, предоставляемые погрузчики уже зарегистрированы в нужных службах и оснащены всеми необходимыми документами, сертификатами и регистрациями.

Преимущества аренды погрузчикаПредприниматели и владельцы собственного бизнеса отдают предпочтение аренде спецтехники из-за оперативности выполнения заказа. Заявка на аренду погрузчика рассматривается быстро, и техника поступает на площадку в течение 1-2 рабочих дней.

Почему нужно воспользоваться арендой погрузчика

  • Нет необходимости выводить деньги из оборота при критических нагрузках.
  • Возможность выбрать технику любого производителя, габаритов и мощности.
  • Получение погрузчика в аренду возможно в день проведения работ любой направленности. При заказе аренды техники не нужно ждать оформления покупки и терять рабочие дни.
  • Все затраты по обслуживанию и ремонту погрузчика остаются на фирме, которая предоставляет аренду.
  • Возможность оформления как короткой, так и долгосрочной аренды от 1 года.
  • Нет необходимости арендовать место для хранения погрузчика в несезонный период.
  • Снижение общего числа налогов.

На сегодняшний день на рынке спецтехники возможна аренда разных погрузчиков. Машины могут быть дизельными, газовыми с грузоподъемностью до 10 000 кг. Заказчик может выбрать не только параметры мощности и грузоподъемности, но и высоту подъема, габариты и производителя.

Аренда погрузчика необходимо в разных сферах деятельности. Особенно актуальна данная техника в случае неисправности уже имеющихся машин, а также при больших масштабах и объемах предстоящих работ. Строительные организации испытывают особую необходимость в аренде погрузчиков, так как содержание собственной техники обходится очень дорого. Из-за постоянной эксплуатации машины быстро подвергаются износу и выходят из строя. Хранить спецтехнику на стоянке также требует материальных затрат, а для обслуживания погрузчика нужно нанимать профессиональных сотрудников.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков