Меню по городам

Погрузчики KOMATSU

Komatsu – это мировой лидер по производству строительной и горной техники. Компания была основана в 1921 году Меитаро Такеючи. Как и все компании она поднялась не сразу. Началось все как мастерская по ремонту техники в городе Камацу, а сейчас, во многих странах Европы дистрибьютор Komatsu успешно функционирует и распространяет продукцию на протяжении многих лет. Фирма предлагает разнообразную технику, для погрузки тяжелого и легкого груза.

Популярность погрузчиков Komatsu в странах СНГ

Японская техника считается одной из самых надежных и качественных, ведь всем известно с каким трепетом и ответственностью Японцы подходят к своей работе. Именно это и сказывается на качестве изделий. Все поставки погрузчиков выполняются прямиком из склада, находящемся в городе Погрузчики KOMATSUТочиги. На сегодняшний день компания имеет широкий товарный ассортимент, представленный:

  • экскаваторами;
  • бульдозерами;
  • автопогрузчиками;
  • вилочными автопогрузчиками (их более десяти серий) и многими другими видами техники и запчастей к ним.

Не многие компании могут похвастаться хорошей грузоподъёмной продукцией. Вилочные компании обсуждаемого нами производителя имеют грузоподъёмность начиная от десяти и заканчивая сорока пятью тоннами включительно. Также тяжелая техника ценится чуткостью, она полностью оснащена электрическим приводом с трех или четырех скоростной трансмиссией. Тормозная система полностью гидравлическая и это повышает безопасность при работе. Система управления погрузчиков гидравлическая без отдачи, а в заднем мосту установлен гидроцилиндр. Радиус поворота зависит от модели, минимальный обзор составляет 40 метров, а максимальный – 62,7 метра. Перечисленные характеристики и показатели позволяют Komatsu оставаться среди лидеров по продаже на территории СНГ.

Еще один фактор, о котором нельзя забывать, что аренда вилочных погрузчиков позволяет избежать трат на его содержание, а также это то, что динамика управления ускоряется и остается качественной благодаря большой площади остекления. Приблизительные характеристики переднего стекла равны показателю: высота – 120 см, ширина – 143 см. Таким образом, во время движения по складу водитель имеет возможность замечать все детали для успешного проведения маневрирования. Среди дополнительных характеристик следует выделить:

  • вращающиеся вилы (груз можно захватить под наклоном);
  • наличие манипуляторов;
  • дорн для рулонов;
  • шинный манипулятор.

Максимальная скорость погрузчиков достигает отметки в 35 км/час (без наличия груза), а с грузом – 25 км/час. В большинстве случаев двигатели рассчитаны на дизельное топливо. Груз в 25 тонн легко можно поднять на максимальную высоту за 12 сек. Вся техника Коматсу качественна, безопасная, имеет довольно большой термин эксплуатации.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков