Меню по городам

Победа Jungheinrich на IFOY 2015 в номинации погрузчики до 3,5 т

В этом году Jungheinrich победила в международном кокурсе IFOY 2015. Номинантом стал вилочный погрузчик 3,5 тонны. Церемония награждения проходила в городе Гамбурге. Вилочный погрузчик EFG S30s был удостоен высокой оценки жюри.

вилочные погрузчики 3,5 тонныВице-президент по продажам и маркетингу Jungheinrich Маркус Карст сказал:
Мы в восторге от наших номинаций и успеха нашей техники на IFOY 2015. Jungheinrich продолжает устанавливать новые технические стандарты в отрасли. Наша компания ранее несколько раз уже удостаивалась награды на этой церемонии. Новая награда за наш электрический погрузчик подчеркивает высокий уровень наших инноваций и преимуществ.

Новые вилочные погрузчики 3.5 тонны EFG S30s — это предудащая версия ногового электропогрузчика EFG S40s, который также получил награду IFOY в прошлом году. Данный погрузчик имеет хорошо оснащенное и эргономичное рабочее место для оператора, интуитивный интерфейс, эргономичный подлокотник, цветной TFT дисплей, USB-порт и возможность установки различных приложений аппаратного и программного обеспечения.

В погрузчике EFG S30s реализована концепция «Pure Energy», которая предусматривает крайне низкий уровень потребления энергии, что делает возможным управлять транспортным средством в течение двух смен без необходимости замены батареи.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков