Меню по городам

Уход за погрузчиком в суровых погодных условиях

Погода может быть довольно большой проблемой, если погрузчик работает на открытой площадке. Суровые погодные условия могут принести функциональные и эксплуатационные проблемы.

Для минимизации ущерба при эксплуатации погрузчика в холодное время года, необходимо предпринять ряд шагов.

Анализ результатов прошлого года

Такой анализ поможет определить потребность в дополнительном обслуживании погрузчика. Владельцу техники есть смысл собирать определенную статистику каждый год.

Это поможет спрогнозировать необходимость ремонта и обслуживания техники, предотвратить возможные негативные моменты эксплуатации в тяжелых погодных условиях.

Качественная подготовка операторов

Уход за погрузчиком в суровых погодных условияхВсе водители-операторы должны быть хорошо подготовлены к работе в холодную ненастную погоду. При необходимости, следует провести обучение операторов, с тем, чтобы он мог получить необходимые знания и навыки. Но если погрузчик пришёл в негодность, то компания Спецавто готова произвести выкуп погрузчиков на хороших условиях.

Содержание погрузчиков в сухих помещениях

Наиболее важной причиной, по которой погрузчики должны размещаться в сухих помещениях, является предотвращение окисления элементов электрической системы. Воздействие агрессивных внешних факторов на электросистему погрузчика может вывести транспортное средство из строя.

Особое внимание очистке

Правильное хранение погрузчика важно, но не меньшее значение имеет очистка техники. Не допускайте накоплением соли и образования ржавчины, которые отрицательно влияют на работоспособность любого погрузчика.

Ограничение скорости

Основной причиной несчастных случаев в сложных погодных условиях является неспособность водителя двигаться с безопасной скоростью. Даже если погрузчик должным образом, а водитель имеет большой опыт, скорость погрузчика на открытых складских площадках в сложных погодных условиях должна быть ограничена.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков