Меню по городам

Эвакуация спецтехники в Москве и Московской области

Компания СпецАвто уже много лет занимается предоставлением услуг по эвакуации спецтехники, потому что в своем арсенале мы имеем тралы и эвакуаторы, рассчитанные на доставку техники в указанное место.

Мы работаем без праздников и выходных и занимаемся транспортировкой не только по Москве и Московской области, но и по всей территории РФ. Нашими постоянными заказчиками являются крупные аграрные организации из многих местные предприятия по уборке территории.

Эвакуация спецтехники в Москве и Московской областиДля эвакуации спецтехники используются эвакуаторы с большой грузоподъемностью, повышенной устойчивостью и надежным дополнительным оборудованием.
В силу того, что практически вся спецтехника обладает нестандартными размерами, малой устойчивостью, множеством выступающих частей и большим весом, ее перевозка возможна только при помощи хорошо оснащенных эвакуаторов. Для погрузки транспорта требуется специальный манипулятор, универсальные лебедки и другое оборудование. Помимо этого, сам эвакуатор должен быть приспособлен к эвакуации трактора, катка, комбайна или гусеничного экскаватора. Во многих случаях требуется низкая или сдвижная платформа, мощные краны-манипуляторы и другое.

Методы эвакуации спецтехники:

  • частичная погрузка;
  • полная погрузка;
  • буксировка.

Чтобы заказать эвакуацию спецтехники либо получить более подробную информацию, касающуюся решения подобных вопросов, свяжитесь с нашими диспетчерами по телефону+7 (499) 391-10-49.

Эвакуаторщики приедут в самое ближайшее время после того, как вы оформите заказ.

Также наша компания осуществляет перевозку любой спецтехники.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков