Меню по городам

Услуги по погрузке, разгрузке оборудования

Даже в условиях современной экономики на территории России постоянно открываются новые производства – в год их количество в среднем составляет 100 единиц. Открытие нового производства сопряжено с рядом технических нюансов, один из которых – качественная и оперативная доставка необходимого оборудования. Помимо непосредственно транспортировки требуется выполнить погрузочные и разгрузочные работы, а также монтаж. Важно не только снять станки и перенести их в цех, но и сразу расположить оптимальным образом, так как последующие их перемещения – процесс достаточно сложный из-за немалого веса и габаритов.

Услуги по погрузке, разгрузке оборудованияЕсли вам необходимо произвести погрузку или разгрузку оборудования, предлагаем вам воспользоваться услугами компании СпецАвто. Обратившись к нам вы передаете свой груз в надежные руки. Перемещение тяжелых грузов часто является проблемой для многих компаний, т.к. не все фирмы, принимающие заказы на грузоперевозки, могут предоставить необходимых размеров технику и взять на себя ответственность за сохранность перевозимого груза. Наша компания способна предоставить услуги по демонтажу и транспортировке тяжелых грузов,  а также выкуп погрузчиков любой грузоподъёмности по всей России.

Компания СпецАвто принимает заказы на следующие виды работ:

  • Разгрузка и погрузка оборудования
  • Перемещение оборудования внутри помещений
  • Перевозка тяжеловесных грузов

Надеемся, что наши цены на погрузочно-разгрузочные работы смогут рассеять этот миф. Точную стоимость разгрузке оборудования можно узнать, позвонив по телефону оператору компании СпецАвто +7 499 391 10 49. Наш сотрудник индивидуально рассчитывает стоимость каждой услуги. Такой подход необходим из-за самой специфики предоставляемых услуг. Стоимость такелажа высокоточных станков, например, имеет более высокую цену, чем перемещение металлических стеллажей такого же веса. Связано это с тем, что при перемещении некоторых видов станков, необходимо выдерживать станок относительно горизонтали. Помимо проведения таких работ как разгрузка тяжелого оборудования, специалисты нашей организации способны выполнить полный демонтаж и разборку промышленного оборудования.

Специалисты нашей компании проходят предварительное обучение и обладают большим опытом выполнения подобной работы. Данный факт не стоит оставлять без внимания, так как нашим клиентам зачастую необходима погрузка либо транспортировка дорогостоящего оборудования, а неаккуратность или неумение исполнителя работ может привести к печальным последствиям.

Звоните!!!! +7 499 391 10 49

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков