Меню по городам

Экологичные умные вилочные погрузчики

Экологичные умные вилочные погрузчики

Компания Doosan выпустит линейку экологичных «умных» вилочных погрузчиков

Южнокорейский «гигант» Doosan, один из лидеров в сфере производства складской техники, анонсировал линейку новых экологичных электропогрузчиков, предназначенных для выполнения тяжёлой работы.

На свой пятидесятилетний юбилей Doosan представила высокотехнологичный вилочный электропогрузчик модели BS7, работающий на литий-ионной аккумуляторной батарее.  В компании Спецато Вы можете с лёгкостью арендовать погрузчик любой грузоподъёмности.В отличие от свинцово-кислотных аккумуляторов, литий-ионные заряжаются быстрее, дольше служат и обладают большей производительностью. Погрузчик сохраняет стабильный КПД и может легко работать даже при температуре в –40ºС. Техника новой линейки безвредна с точки зрения экологии, а ещё она относится к «умной».

экологичные умные вилочные погрузчикиЧто это значит? Во-первых, на ней предустановлено телематическое программное обеспечение Lin-Q, которое выводит данные о состоянии погрузчика онлайн, чтобы техники могли увидеть неполадку и быстро её устранить до того, как машина окончательно выйдет из строя. Во-вторых, разработчики пообещали выпустить приложение, основанное на искусственном интеллекте, которое будет автоматически считывать параметры окружающей среды и подстраивать мощность двигателя под них. Ожидается, что приложение будет запущено к концу текущего года.

Doosan Corporation Industrial Vehicle — дочернее предприятие концерна Doosan, которое специализируется на создании техники для складов. Оно было создано в 1968 году, а в 1979 году выпустило электропогрузчик — первый в Южной Корее. Заводы концерна находятся не только на территории Кореи, но также в Германии и Китае.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков