Меню по городам

Вилочный погрузчик Hyster H2.5XT

В апреле в московском Крокус Экспо прошла 23-я международная выставка "TрансРоссия 2017", посвящённая транспортно-логистическим услугам и технологиям.

На ней компания "Союзкомплектавтотранс" представила новый вилочный погрузчик Hyster H2.5XT на 2,5 тонны с дизельным двигателем.

фронтальные минипогрузчики multioneНовинка способна поднимать груз на высоту до 3790 мм.

Вилочный погрузчик Hyster H2.5XT предназначен специально для тяжёлых условий эксплуатации, преимущественно за пределами закрытых помещений. Вилочный погрузчик Hyster H2.5XT оснащён дизельным двигателем Yanmar на 45 л.с.

В ассортименте компании Спецавто также есть малошумные дизельные погрузки и аренда погрузчиков грузоподъёмностью от одной до шестнадцати тонн.

Даже при том, что погрузчик вилочный погрузчик Hyster H2.5XT предназначен для использования на открытых площадках. Он имеет предельно низкий уровень шума. Бесшумность реализована за счёт разделения ведущего моста, рамы и двигателя. К другим интересным особенностям относятся трансмиссия DuraMatch, которая контролирует изменение направления и торможение погрузчика, а также механизм поддержания устойчивости Hyster (HSM), который сохраняет боковую устойчивость даже на крайне неровной местности.

Вилочный погрузчик Hyster H2.5XT оснащён бортовым контроллером Pacesetter VS, который работает через CANbus. Система управляет эффективностью машины, а также позволяет проводить быструю и точную диагностику неполадок.

Вилочный погрузчик Hyster H2.5XT удобен и оператору благодаря вместительной кабине с круговым обзором и компактным расположением систем управления.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков