Меню по городам

Удлинители вил для погрузчика

Для обеспечения возможности работы с длинномерными грузами погрузчики зачастую удлинителями вил. Это навесное оборудование предназначено для того, чтобы без проблем захватывать крупногабаритные грузы разной длины.

Удлинители вил для погрузчикаУдлинители вил для погрузчика сварной коробчатый профиль, жестко фиксируемый на вилах посредством болта. Толщина стенок этого навесного оборудования может составлять 5-10 мм. По всей длине этой конструкции приварен металлический лист толщиной до 8 мм. Также существуют так называемые усиленные удлинители. Для их производства используются металлические листы, подготовленные посредством лазерной резки.

Установка удлинителей вил на погрузчик выполняется довольно-таки просто. Это навесное оборудование устанавливается на место путем скольжения вдоль существующих вил. Дополнительно удлинители надежно фиксируются для обеспечения безопасной работы. Демонтаж этого оборудования также не вызовет проблем. Удлинители может легко снять даже один человек.

Применение удлинителей для вилочного погрузчика способствует существенному снижению затрат. Любому потенциальному покупателю намного выгоднее заказать удлинители, а не цельные удлиненные вилы. Еще один плюс заключается в мобильности. Для установки этого навесного оборудования не потребуется много времени и рабочей силы. К преимуществам стоит отнести и ускорение процессов, в которых задействованы погрузчики.

Удлинители – это не единственное оборудование, которое используется для обеспечения работы вилочных погрузчиков. Эта спецтехника может быть дооснащена:

  • Сталкивателем. Это оборудование предназначено для обработки грузов, расположенных на листовых поддонах.
  • Захватами для паллет. Это навесное оборудование используется для одновременного перемещения нескольких одинаковых паллет.
  • Штырем. Это оборудование предназначено для обработки рулонных грузов (например, бумаги, рубероида или линолеума).
  • Ротатором. Устройство такого типа используется с целью перемещения и высыпания сыпучих и жидких грузов.
  • Вилочным захватом. Это универсальное оборудование необходимо для обеспечения надежной фиксации объекта и безопасного штабелирования на стеллаже.

Остается добавить, что для работы этой спецтехники также понадобятся диски, покрышки, гидравлические насосы и тяговые АКБ для погрузчиков.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков