Меню по городам

Новинки от Still, Hyster и Konecranes

Компании Still, Hyster и Konecranes представили свои экологичные разработки — электрические вилочные погрузчики нового поколения
Высокая производительность и надёжная эргономика. Электропогрузчики Still

Новые погрузчики серии RX 60-35/50, грузоподъёмность которых составляет от 3,5 до 5 тонн, могут оснащаться литий-ионными или свинцово-кислотными батареями. Блок питания может легко эксплуатироваться в две смены без промежуточной подзарядки за счёт ёмкости АКБ в 59,5 кВт*ч (в версии LiON — 118,4 кВт*ч).

Новинки от Still, Hyster и KonecranesВ новых версиях погрузчиков установлены два двигателя мощностью по 11 кВт, которые обеспечивают ещё большую производительность и увеличивают мощность приводного силового агрегата на 46% в сравнении с предшественниками.

Клиентам доступны семь разных вариантов новых электропогрузчиков серии RX 60-35/50 с центром тяжести 500 мм (базовый комплект) и 600 мм (опционально).

Отличительной чертой погрузчиков RX 60 является низкая передняя часть и продуманное размещение элементов управления. Высота кабины оператора увеличена на 16 см, также расширено пространство для ног. Увеличенная по ширине подножка имеет нескользящую кромку для безопасного входа и выхода из кабины.

Линейка электронных погрузчиков Hyster расширена девятью новыми моделями серии UT. В неё входят машины J1.6UTT, J1.8UTT и J2.0UTT грузоподъёмностью до 2 тонн (3-колёсное исполнение), а также 4-колёсные модели J1.5UT, J1.8UT, J2.0UT, J2.5UT, J3.0UT, J3.5UT, г/п которых составляет до 3,5 тонны.

Электропогрузчики Hyster серии UT комплектуются свинцово-кислотными АКБ. Доступен широкий выбор оборудования как в стандартной комплектации, так и опционально: в соответствии со сферой применения погрузчика возможно оснащение различными мачтами, вилами и каретками. Лёгкость маневрирования в ограниченном пространстве обеспечивается за счёт малого радиуса поворота и компактности новинок.

При работе обеспечена высокая скорость подъёма и опускания груза, а максимальная скорость передвижения погрузчика достигает 16 км/ч. Затраты и время обслуживания погрузчиков серии UT сведены к минимуму благодаря легкосъёмной панели пола и быстросъёмным крышкам аккумуляторного отсека и контроллера.

Компания Konecranes представила свой первый электрический погрузчик E-VER, оснащённый электродвигателем мощностью 110 кВт. Работает силовой агрегат от литий-ионной АКБ, рассчитанной на 3 тысячи циклов полной зарядки, требующей всего 45 минут. Для дополнительной подзарядки батареи производитель предусмотрел возможность использования энергии, вырабатываемой при торможении. Энегропотребление в сравнении с дизельными двигателями в новой модели снижено на 70%. В зависимости от модификации грузоподъёмность погрузчиков Konecranes E-VER составляет от 10 до 18 тонн.

Новые электропогрузчики удобны в управлении и обеспечивают комфортные условия работы. В частности, более плавные движения машины позволяют машинисту выполнять операции по транспортировке грузов более оперативно. Широкий обзор оператору обеспечен за счёт конструкции кабины, внутри которой имеются эргономичная приборная панель и различные сигнальные устройства.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков