Меню по городам

Навесные на грузовики электрические вилочные погрузчики MOFFETT

Hiab вывел первые в мире навесные на грузовики электрические трехколесные полноприводные вилочные погрузчики MOFFETT.

Hiab запускает новое поколение погрузчиков MOFFETT E4 NX серии eSeries, представляющее собой первые в мире навесные на грузовики электрические трехколесные полноприводные вилочные погрузчики.

Навесные на грузовики электрические вилочные погрузчики MOFFETTПостроенные на базе шасси дизельного погрузчика MOFFETT M4, новые вилочные погрузчики E4 NX серии eSeries с нулевым уровнем выбросов работают на литий-ионных батареях, обладают новыми контроллерами и новым HMI (человеко-машинным интерфейсом), который отображает емкость аккумулятора, характеристики машины и информацию об обслуживании. MOFFETT E4 NX можно заряжать от обычной бытовой розетки или розетки на 30 А для более быстрой зарядки, а также от грузовика в перерывах между доставками.

Новая электрическая серия навесных вилочных 3-колесных полноприводных погрузчиков MOFFETT E4 NX представлена пятью моделями (сейчас доступны 4 из них) грузоподъемностью от 2000 до 2500 тонн, свесом от 1205 до 1255 мм и высотой подъема от 2200 до 3000 мм.

Погрузчики E4 NX не только благоприятны для окружающей среды, поскольку имеют нулевую эмиссию, но также намного удобнее и безопаснее для оператора, так как практически бесшумны и имеют меньше вибраций чем аналог с дизельным двигателем. Низкий уровень шума означает, что ими не только можно управлять в ночное время без шумовых проблем для окружающих, но и работать без затычек для ушей, что позволяет водителю лучше реагировать на опасность.

Также MOFFETT E4 NX, имея электрический привод, разработан с меньшим количеством движущихся частей, поэтому совокупная стоимость владения ниже, а время на обслуживание короче. Кроме того, в новые вилочные погрузчики MOFFETT E4 NX eSeries интегрированы возможности телематического подключения, так что владельцы могут получить доступ к HiConnect от Hiab. HiConnect контролирует более 100 параметров машины. Некоторые из них отображаются на HMI, а полный набор данных доступен на веб-портале HiConnect. Параметры варьируются от емкости аккумулятора до маршрута и времени доставки, безопасности водителя и сервисных уведомлений.

«MOFFETT eSeries - это естественный выбор для клиентов, которым необходимо работать в зонах с низким уровнем выбросов, работать в ночное время или соответствовать целям устойчивого развития. Однако, поскольку он дешевле в эксплуатации, безопаснее и удобнее, мы думаем, что он окажется популярным среди клиентов в самых разных отраслях. Мы уверены, что водители оценят работу в среде без выхлопных газов и возможность слышать, что происходит вокруг», - говорит Янн Хансен, директор по продажам и управлению товарным бизнесом, грузовой вилочный погрузчик Hiab.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков