Меню по городам

День донского поля прошел в Ростовской области

Выставка-демонстрация последних достижений агробизнеса прошла 19-21 августа в Зерноградском районе Ростовской области. На протяжении трех дней посетители могли ознакомиться с новинками растениеводства, современными агротехнологиями и сельскохозяйственной техникой. День донского поля прошел в Ростовской областиВ рамках данного мероприятия они также получили возможность проконсультироваться у специалистов и на практике оценить возможности техники различных производителей. Также компания Спецавто представила электрические вилочные погрузчики для аренды.

В число участников, представивших на выставке образцы своей техники, входят такие производители, как «Ростсельмаш», «Грязинский культиваторный завод», «Сармат», «Воронежский завод сельхозмашин», «Алмазсельмаш», «Завод имени Медведева». Кроме того, в демонстрации сельскохозяйственных машин приняли участие и дилеры ведущих мировых брендов Case, Comet, Imovilli pompe, Udor, Bertolini, Kuhn, JSB и других.

Особый интерес посетителей и специалистов вызвал показ работы нового беспилотного комбайна TORUM 785, выпущенного компанией «Ростсельмаш». Данная сельскохозяйственная машина снабжена значительным количеством умных систем, позволяющих осуществлять: движение по заданному маршруту с точностью до 2,5 см, автоматические подъем и опускание жатки, регулировку скорости работы, остановку в случае обнаружения автопилотом препятствий на пути, создание карт урожайности и влажности поля путем замеров в каждой его точке. Оператору комбайна остается лишь контролировать соблюдение необходимых параметров процесса обмолота.

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков