Меню по городам

Вилочные погрузчики бу

Выставка CeMAT, прошедшая в Москве, собрала под одной крышей десятки крупнейших участников отрасли. Здесь была представлена самая востребованная и нужная техника: вилочные погрузчики, ричтраки и так же вилочные погрузчики бу которые были отреставрированны и готовы к продаже.

вилочные погрузчики бу

Радует то, что, наряду с европейским и азиатским, развивается и отечественный рынок электротехники, а так же и рынок который предлагает современные вилочные погрузчики. Наши мировые партнеры смотрят на это оптимистично, прогнозируя увеличение этого роста и в дальнейшем. Это говорит о том, что скоро вилочные погручики бу станут не востребованными.

Однако введение утилизационного сбора на складскую технику сильно ударило по тем компаниям, которые специализируются именно на продажах вилочных погрузчиков бу.

Многим предприятиям пришлось даже уйти с рынка, и сегодня в этой отрасли наблюдается серьезный дефицит. Если еще недавно с японского рынка удавалось завозить достойные вилочные погрузчики бу технику, то сегодня это не представляется возможным.

Ведь при средней стоимости завозимых машин в 200-300 тыс. рублей приходится платить утилизационный сбор в 3-4 раза больше.

И конечно резко встаёт вопрос запасных частей. В ряде случаев они не только дорогие, но и их попросту нет. Если на данный момент Вас беспокоит именно такой вопрос, то мы предлагаем Вам выкуп вилочных погрузчиков по выгодным ценам по Москве и Подмосковью. Оформление и самовывоз, мы берём на себя. Звоните - 8 (499) 391-10-49

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков