Меню по городам

Компактный вилочный погрузчик

Компактный вилочный погрузчик JCB 527-58M для военных целей

Компактный вилочный погрузчик для военных целей анонсировала компания JCB — ведущий британский производитель специальной и складской техники.

Производитель выиграл тендер на разовую поставку американской армии 1 600 машин повышенной проходимости.
Компактный вилочный погрузчик будет использоваться для выполнения различных армейских задач, в том числе для погрузки-разгрузки водных и воздушных судов.

Компания JCB занимается поставкой спецтехники для армий 57 стран мира. На сегодняшний день она является ведущим поставщиком машин для военных целей. В то же время, компания Спецтранс - это аренда погрузчиков не только для военных целей, но и для любых других.

компактный вилочный погрузчикДанный компактный вилочный погрузчик выполнен на базе телескопического погрузчика JCB 527-58 Loadall — самой продаваемой модели бренда JCB. Конструироваться новинка будет в американском подразделении компании, которое находится в штате Джорджия. Погрузчики будут оснащены турбодизельным двигателем DieselMax на 4-х цилиндрах, при этом сама машина будет иметь весьма компактные размеры, рассчитанные на работу в условиях ограниченного пространства.

Компактный вилочный погрузчик JCB 527-58M имеет грузоподъёмность 2,45 тонн, максимальная скорость — до 33 км/ч, максимальная высота подъёма — 5,8 м.

Компактный вилочный погрузчик будет иметь улучшенную систему подвесок, благодаря которой он сможет передвигаться по песку, снегу и болотистой местности.

Кабина будет оборудована современной климатической системой, усовершенствованными звукоизоляцией и герметизацией.

 

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков