Меню по городам

Перемещение оборудования

Перемещение оборудования в Москве

Не маловажным аспектом такелажных работ является перемещение различного оборудования. Наша профессиональная такелажная компания осуществляет перемещение оборудования вертикальное, внутренне, перемещение негабаритного оборудования, перемещение промышленного оборудования.

Почему стоит заказать перемещение оборудования у нас?

На рынке компания СпецАвто уже более 17 лет, осуществляем перемещении такелаж любого оборудования весом до 50 тонн. Наши профессиональные такелажные команды, всегда сделают перемещение оборудования максимально выгодным для Вас. При перемещении оборудования мы всегда стараемся сделать работу наиболее эффективным образом, для этого применяем специальные приспособления: лебедки, траверсы, рохли, поддоны и др. Все зависит от места и условий перемещения.

Звоните и заказывайте квалифицированную помощь в любое время!
Звонок в нашу компанию - залог вашего спокойствия!
+7 (499) 391-10-49

 

Перемещение оборудования в Московской области

В состав такелажных работ входит множество процессов, но основным является перемещение оборудования различной сложности. Прежде всего, такелаж предполагает наличие у рабочих специальных навыков, но при этом существует и более узкая специализация, которая определяется непосредственно характером грузов. Для каждого типа такелажа требуется специальное оборудование и люди, которые умеют с ним обращаться.

перемещение оборудованияСамо перемещение оборудования включает в себя несколько этапов и имеет особенности в зависимости от веса, размеров и прочих характеристик. Начинаются такелажные работы с подготовительного этапа. Перемещаемый объект тщательно осматривается, отмечаются его особенности, необходимость демонтажа и упаковки. После этого определяется направление работ и расчищается площадка. Убирают все предметы, которые могут помешать работе. Если требуется, то расширяются дверные и оконные проемы, делаются другие работы, которые согласовываются с руководителем. Не всегда перемещение оборудования связано с его погрузкой и перевозкой.

Если есть необходимость в перемещении оборудования с одного этажа на другой, то проще проводить выгрузку оборудования из здания. В некоторых случаях не представляется возможным использовать лифт или лестницу для выполнения такелажных работ, поэтому оборудование выгружается через оконный проем или используя другой путь. Для корректного проведения такелажных работ следует правильно подбирать технику для перемещения оборудования, при этом не всегда используются автоматические устройства, а ручные приспособления могут быть более эффективными. Но в большинстве случаев автоматическая техника дает возможность ускорить процесс такелажа и сократить число задействованных рабочих.

Компания "СпецАвто" - ваш надежный помощник в перемещении оборудования!
Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Вы можете связаться с нами тогда, когда вам это действительно нужно!

Остались вопросы? Ответим через минуту!

Нас уже выбрали


Мы ценим опыт и профессионализм партнёров и только по таким принципам формируем новые партнёрские отношения.

Центральный офис

Контакты

Наш адрес: Москва,
ул. Маршала Полубоярова, дом 98а

Телефон: +7 (499) 391-10-49
Email: info@arenda-ap.ru


обратная связь
аренда вилочных погрузчиков